今天吃早餐花了2块钱,吃了一碗炒米粉,加四个茶叶蛋

05-16 09:05

东哥叠加17-16,店里面一碗炒粉要8块,4个茶叶蛋也是8块,而东哥优惠后才2块,真是划算呐。吃了两个茶叶蛋,还有两个没吃,吃不下了。还剩几张不知道要怎么用出去了...

加入收藏

温馨提示:此内容由小喵喵AI技术采集于网络,未经验证!请您自行甄别,谨防受骗!

👉 新赚吧,有你更精彩!欢迎加入!
3 浏览
所在节点   查看更多